Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema Índios, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 25

R$ 4.000.000

Taxa condominialR$ 3.600
IPTUR$ 1.390
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 21.979/m²)

182m²
2 quartos
3 vagas
2 suítes
4 banheiros
ID EP741

Apartamento com 182.0 m², à venda no bairro Moema Índios.

Apartamento no bairro Moema Índios. Com 182.0 m² privativos, possui 2 quartos sendo 2 suítes e 3 vagas de garagem.Com um projeto arquitetônico moderno , funcional e de muito bom gosto valorizando a amplitude dos ambientes e a iluminação natural e ventilação por ser um andar alto . duas amplas suítes , sala de tv e home office .

Localização

Apartamento em Moema ÍndiosSão Paulo - SP

Falar com Eduardo

Eduardo Pontes

Corretor na Eduardo Pontes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Moema Índios em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.