Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 2
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 3
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 4
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 5
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 6
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 7
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 8
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 9
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 10
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 11
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 12
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 13
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 14
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 15
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 16
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 17
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 18
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 19
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 20
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 21
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 22
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 23
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 24
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 25
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 26
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 27
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 28
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 29
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 30
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 31
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 32
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 33
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 34
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 35
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 36
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 37
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 38
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 39
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 40
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 41
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 42
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 43
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 44
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 45
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 46
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 47
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 48
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 49
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 50
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 51
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 52
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 53
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 54
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 55
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 56
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 57
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 58
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 59
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 60
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 61
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 62
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 28.000.000 Imagem 63

R$ 28.000.000

IPTUR$ 12.800
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 34.147/m²)

820m²

Área total

1249m²
4 quartos
13 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID EP745

Casa com 820.0 m², à venda no bairro Jardim Paulista.

1.249 m² no Jardim Paulista. Uma propriedade que não voltará ao mercado tão cedo. Casa de 820 m² consolidada, jardim, elevador, segurança 24 horas, garagem para mais de 20 veículos. Estrutura completa para morar agora — e terreno suficiente para qualquer projeto futuro. Apresentação sob discrição.

Vaga livre
Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulista em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.