Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 10

R$ 1.750.000

Taxa condominialR$ 3.100
IPTUR$ 1.040
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 11.007/m²)

159m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

1973
ID EXH1347

Apartamento com 159 m² e 2 quartos à venda no bairro Jardim Paulista.

Este imóvel está muito bem localizado, na parte plana do Jardim Paulista. Possui uma área de 159 m² privativos e já teve um quarto integrado à sala. Ele é um apartamento para reforma total. Conta com 1 vaga de garagem.

Características

Diferenciais

Para reformar

Localização

Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP

Falar com Ariecha

Ariecha Kassow

Corretor na Expert Homes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulista em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.