Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 27
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 28
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 29
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 30
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 31
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 32
Apartamento com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 39.900.000 Imagem 33

R$ 39.900.000

Taxa condominialR$ 10.000
IPTUR$ 8.000
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 72.546/m²)

550m²
4 quartos
6 vagas
4 suítes
6 banheiros

Ano de construção

2009
ID FG136

Apartamento Mobiliado no Cidade Jardim

Apartamento de altíssimo padrão disponível para venda e locação, localizado em um dos endereços mais exclusivos de São Paulo, com integração ao Shopping Cidade Jardim, segurança de alto nível e infraestrutura completa. O imóvel ocupa um único pavimento, com 550 m² de área privativa, oferecendo amplitude, sofisticação e uma planta perfeitamente distribuída. O living é amplo e imponente, integrando estar, jantar e home theater conectadas à varanda. Grandes portas em marcenaria permitem integrar ou segmentar os ambientes conforme a necessidade, trazendo versatilidade e elegância ao espaço. No projeto autoral, os acabamentos são de altíssimo padrão, com destaque para o piso em mármore presente em grande parte do apartamento e marcenaria em todos os ambientes. A cozinha é espaçosa e funcional, com sala de almoço, além de ampla área de apoio e despensa. Na área íntima, o imóvel dispõe de 4 suítes amplas, muito bem distribuídas, closet, garantindo conforto e privacidade aos moradores. Agende a sua visita e conheça todos os detalhes.

Localização

Apartamento em Cidade JardimSão Paulo - SP

Falar com Fabiana