Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.230.000
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.230.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.230.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.230.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.230.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.230.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.230.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.230.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.230.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.230.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.230.000 Imagem 11

R$ 6.230.000

Taxa condominialR$ 6.000
IPTUR$ 3.800
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 13.065/m²)

476.86m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID FG161

Casa de condomínio próximo ao clube Paineiras

Com uma arquitetura sofisticada e atemporal, inspirado nas áreas urbanas de Nova York, este condomínio de casas no Cidade Jardim oferece conforto e localização privilegiada próximo ao Clube Paineiras, Shopping Cidade Jardim e novo clube Fasano. São casas sofisticadas com 3 suítes, salas integradas e 2 vagas no subsolo. Um projeto singular no Cidade Jardim. Agende a sua visita e conheça todos os detalhes.

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Casa de condomínio em Cidade JardimSão Paulo - SP

Falar com Fabiana

Fabiana Migoto

Corretor na FG Realty
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Cidade Jardim em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.