R$ 2.600.000
Taxa condominialR$ 2.582
IPTUR$ 862

Apartamento
Área útil (R$ 15.385/m²)
169m²3 quartos
2 vagas
1 suíte
3 banheiros
ID FH588
Apartamento com 169.0 m², à venda no bairro Higienópolis.
Apartamento no bairro Higienópolis. Com 169.0 m² privativos, possui 3 quarto sendo 1 suíte e 2 vagas de garagem.

Localização
Apartamento em HigienópolisSão Paulo - SP
Falar com Flávia
Flávia Heilman
Corretor na Flavia Heilman BrokerProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Higienópolis em vídeos