Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.095.000 Imagem 27

R$ 1.095.000

Taxa condominialR$ 1.010
IPTUR$ 29
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 12.733/m²)

86m²
2 quartos
1 suíte
2 banheiros
ID FIKA3219

LOCALIZAÇÃO PERFEITA

Pertinho da Rua dos Pinheiros, este apartamento está pronto para receber o novo morador. A reforma foi completa, ganhou marcenaria nova nos quartos e cozinha, restauro no piso de madeira e troca de todos os revestimentos. O apartamento não tem vaga de garagem, mas com essa localização e proximidade da estação do metrô, além das facilidades do comércio da região, você vai usufruir da mobilidade. Vem conhecer!

Características

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.