R$ 5.990.000

Apartamento
Área útil (R$ 24.959/m²)
240m²Reformado, mobiliado e pronto para morar no Jardim Paulista
Apartamento totalmente renovado, com dois anos de uso e acabamento impecável — estado de novo, com ótima distribuição e excelente luz natural. Living amplo com terraço integrado (reversível), lareira a gás e ambientes bem definidos entre estar, TV e jantar. Cozinha aberta, moderna e totalmente equipada. O imóvel será vendido mobiliado, incluindo todos os móveis e equipamentos de cozinha — pronto para entrar e morar. São 3 suítes, com destaque para a suíte principal com closet, terraço e banheiro com banheira e duas cubas. Conta ainda com ar-condicionado em todos os ambientes, piso de madeira, área de serviço completa e som ambiente integrado. Condomínio com lazer completo, incluindo academia renovada no andar M, piscina, sauna e segurança 24h. 3 vagas de garagem em rodízio (1 livre e 2 em linha).

Localização
Falar com Bassy
Bassy
Corretor na Fika ImóveisProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade