Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 4.365.000 Imagem 26

R$ 4.365.000

Taxa condominialR$ 5.700
IPTUR$ 2.660
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 12.472/m²)

350m²
5 quartos
4 vagas
2 suítes
5 banheiros

Ano de construção

1989
ID FOX20306

Andar alto, espaços amplos e conforto para a sua família em Higienópolis.

No alto, banhado pela luz natural que renova a cada amanhecer, este é o lar onde seus sonhos ganham espaço para florescer. O living em dois ambientes é ideal para encontros memoráveis, integrado a uma varanda que convida à contemplação. A cozinha com sala de almoço oferece funcionalidade e acolhimento para o dia a dia e momentos especiais em família. Suítes amplas, com armários planejados, garantem privacidade e conforto absoluto. Prontas para receber seu toque pessoal, transformam-se em refúgios de aconchego e tranquilidade. Mais do que um endereço, é um estilo de vida completo. Com piscina aquecida para relaxar, academia equipada para manter sua energia em alta, e uma área de lazer que evoca o charme mediterrâneo — da quadra esportiva ao playground, dos salões de jogos às festas que celebram a vida. Praticidade e conforto se unem em cada detalhe. Depósito exclusivo oferece organização e conveniência para sua rotina. Este é o seu espaço para viver com liberdade e propósito. Cada elemento foi pensado para proporcionar plenitude, bem-estar e a comodidade de ter tudo ao seu alcance.