Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.990.000
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.990.000 Imagem 2
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.990.000 Imagem 3
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.990.000 Imagem 4
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.990.000 Imagem 5
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.990.000 Imagem 6
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.990.000 Imagem 7
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.990.000 Imagem 8
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.990.000 Imagem 9
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.990.000 Imagem 10
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.990.000 Imagem 11
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.990.000 Imagem 12
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.990.000 Imagem 13
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.990.000 Imagem 14
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.990.000 Imagem 15
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.990.000 Imagem 16

R$ 4.990.000

Taxa condominialR$ 3.900
IPTUR$ 1.200
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 25.990/m²)

192m²
1 quarto
2 vagas
1 suíte
3 banheiros

Ano de construção

2014
ID FOX22262

Projeto contemporâneo com piscina privativa e vista livre.

Linda cobertura, toda reformada e mobiliada que se destaca pela integração dos ambientes e pela luz natural que percorre os três pavimentos. A planta é fluida, com circulação leve e espaços bem conectados. Totalmente mobiliado, traz um estilo contemporâneo, com marcenaria de qualidade no living integrado à sala de jantar e uma varanda que amplia toda a área social. No último piso, a cobertura cria um ambiente especial para receber e relaxar. Deck de madeira, elementos naturais, área gourmet completa e hidromassagem compõem o espaço, sempre acompanhado por uma vista aberta da cidade, que valoriza ainda mais a experiência. O condomínio oferece lazer completo, com piscina com raia, academia, quadra de squash, salão de festas, espaço gourmet, playground e sauna. Em uma rua tranquila da Vila Nova Conceição, está próximo a bons restaurantes, serviços, escolas, metrô e à Faria Lima.

Vaga demarcada
Portaria 24hrs