Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 1.759.407
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 1.759.407 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 1.759.407 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 1.759.407 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 1.759.407 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 1.759.407 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 1.759.407 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 1.759.407 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 1.759.407 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 1.759.407 Imagem 10

R$ 1.759.407

Taxa condominialR$ 1.734
IPTUR$ 1.026
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 24.971/m²)

70.46m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

2022
ID FOX23925

Apartamento NR na Vila Nova Conceição com alto potencial

Um investimento pensado para quem valoriza localização, liquidez e representação qualificada. Apartamento NR com 70 m², entregue no contrapiso, ideal para personalização completa e criação de um projeto exclusivo para locação de médio e longo prazo. A proposta atende um público seletivo, como executivos, expatriados e profissionais que buscam conforto, praticidade e acesso rápido a importantes vias da cidade. O empreendimento oferece lazer completo, com piscina, sala fitness, salão de festas e vigilância 24 horas. Uma oportunidade estratégica em uma das regiões mais desejadas de São Paulo.

Localização

Apartamento em Vila Nova ConceiçãoSão Paulo - SP

Falar com Eduardo

Eduardo Marcon

Corretor na Casa Fox
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Nova Conceição em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.