Video thumbnail
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 16

R$ 3.200.000

Taxa condominialR$ 3.400
IPTUR$ 775
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.205/m²)

186m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
4 banheiros

Ano de construção

1963
ID FOX25540

Jardim Paulistano: Apartamento amplo em endereço nobre, ao Lado do Clube Pinheiros

Apartamento muito bem localizado, em uma região plana e nobre, cercada por excelentes restaurantes, lojas e condomínios sofisticados. A mobilidade também é um ponto forte, com fácil acesso à Marginal Pinheiros, Faria Lima e Av. Cidade Jardim. A planta é funcional e oferece uma base excelente para quem deseja criar um projeto único: sala para dois ambientes com janelão do chão ao teto, que garante vista arborizada, ventilação cruzada e muita luz natural. O imóvel conta ainda com dependência de serviço e um ótimo potencial de transformação, ideal para quem busca personalizar cada detalhe e desenvolver um projeto com a própria identidade. É o tipo de apartamento que permite repensar espaços, integrar ambientes e criar uma atmosfera totalmente alinhada ao seu estilo de vida. Uma oportunidade rara para quem valoriza tranquilidade, praticidade e luminosidade. Agende sua visita e descubra as possibilidades.

Localização

Apartamento em Jardim PaulistanoSão Paulo - SP

Falar com Cynthia

Cynthia Sperandio

Corretor na Casa Fox
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulistano em vídeos