Video thumbnail
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.980.000 Imagem 25

R$ 2.980.000

Taxa condominialR$ 2.700
IPTUR$ 1.393
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.530/m²)

170m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

1997
ID FOX25883

Apartamento duplex em edifício muito procurado no Itaim Bibi.

Apartamento em condomínio projetado por Itamar Berezin, localizado no coração do Itaim Bibi. O living, com pé-direito duplo e amplas janelas, conduz a um agradável terraço em "L", trazendo luminosidade e sofisticação ao ambiente. A integração entre a sala de jantar e o home theater garante fluidez e conforto ao espaço social. No pavimento superior, são 3 suítes, além de uma sala íntima no mezanino, que conecta os dormitórios. A suíte master tem closet, banheira e um terraço privativo. O condomínio oferece uma infraestrutura completa, com piscina aquecida, academia moderna, brinquedoteca, quadra de squash, quadra poliesportiva, salão de festas e spa. Conta ainda com vagas para visitantes e portaria com excelente segurança. Uma oportunidade única para viver com conforto, lazer e segurança em um dos bairros mais desejados de São Paulo.

Gerador
Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Itaim Bibi em vídeos