Video thumbnail
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 25

R$ 3.000.000

Taxa condominialR$ 3.260
IPTUR$ 958
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 18.988/m²)

158m²

Área total

158m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2009
ID FOX26109

Apartamento Mobiliado com 158m² na Vila Madalena com amplo living e 3 suítes.

Apartamento mobiliado, aconchegante e com hall privativo. Living espaçoso e layout integrado à varanda gourmet, valorizado por janelões que inundam os ambientes de luz natural. A cozinha, rica em marcenaria Elgin, oferece praticidade com espaço para refeições. Na área íntima, suítes bem planejadas com armários sob medida garantem conforto e organização. Localizado na Vila Madalena, um bairro vibrante e repleto de novidades em residências, comércio e serviços. O edifício possui apenas três apartamentos por andar e oferece lazer completo para toda a família.

Localização

Apartamento em Vila MadalenaSão Paulo - SP

Falar com Denise

Denise Melleiro

Corretor na Casa Fox
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Madalena em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.