Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 24

R$ 2.000.000

Taxa condominialR$ 4.950
IPTUR$ 2.576
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 9.217/m²)

217m²
4 quartos
3 vagas
2 suítes
5 banheiros

Ano de construção

1992
ID FOX26175

Apartamento com 217 m², 4 dormitórios e lazer

Com uma planta inteligente e flexível, este apartamento traz várias possibilidades de integração para adequar ao seu ritmo diário e as necessidades da sua família! O living para 3 ambientes e lareira, já está conectado ao antigo quarto de funcionária e hoje é usado como escritório. Pode ainda ser integrado a cozinha e ou ao quarto dormitório criando um projeto em plano aberto. A cozinha bem ampla e com ótimo iluminação natural, tem espaço para refeições e despensa. Na área íntima, temos uma sala de tv na área de distribuição dos quartos, são 2 suítes mais uma suíte americana. O condomínio muito bem conservado tem lazer com piscina aquecida, academia, churrasqueira e contam ainda com gerador e permissão de ponto para carregamento de carro elétrico.

Gerador
Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Moema em vídeos