Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.200.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 18

R$ 2.200.000

Taxa condominialR$ 1.736
IPTUR$ 973
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.887/m²)

123m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2002
ID FOX26575

Apartamento com 123 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Vila Clementino.

Apartamento amplo e bem distribuído, ideal para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida. Conta com living espaçoso , excelente iluminação natural, cozinha funcional e dormitórios planejados para oferecer privacidade e bem-estar. Localização privilegiada, com fácil acesso às principais vias da cidade, próximo ao Parque Ibirapuera, escolas, restaurantes e toda a infraestrutura que a Vila Clementino oferece. Perfeito para quem deseja morar com sofisticação em uma região estratégica de São Paulo.

Características

Diferenciais

Banheira
Depósito privativo
Aquecimento à gás

Localização

Apartamento em Vila ClementinoSão Paulo - SP

Falar com Rosângela

Rosângela Garcia Bittar

Corretor na Casa Fox
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Clementino em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.