Cobertura com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.690.000
Cobertura com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.690.000 Imagem 2
Cobertura com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.690.000 Imagem 3
Cobertura com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.690.000 Imagem 4
Cobertura com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.690.000 Imagem 5
Cobertura com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.690.000 Imagem 6
Cobertura com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.690.000 Imagem 7
Cobertura com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.690.000 Imagem 8
Cobertura com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.690.000 Imagem 9
Cobertura com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.690.000 Imagem 10
Cobertura com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.690.000 Imagem 11
Cobertura com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.690.000 Imagem 12
Cobertura com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.690.000 Imagem 13
Cobertura com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.690.000 Imagem 14
Cobertura com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.690.000 Imagem 15
Cobertura com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.690.000 Imagem 16

R$ 2.690.000

Taxa condominialR$ 4.750
IPTUR$ 3.300
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 6.725/m²)

400m²

Área total

654m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
6 banheiros

Ano de construção

1987
ID FOX8104

Renove e Reviva: Oportunidade de Reforma em Cobertura Excepcional

Descubra uma oportunidade extraordinária de transformar esta cobertura em um verdadeiro sonho personalizado. Com uma planta versátil e armários embutidos em todos os ambientes, o imóvel oferece a chance de criar espaços que refletem seu estilo único. Com uma vista eterna para apreciar, o primeiro andar possui quatro dormitórios, incluindo duas suítes e duas suítes americanas, além de uma suíte principal com banheira e amplos closets senhor e senhora. O segundo andar é um convite à criatividade com uma cozinha gourmet equipada com churrasqueira, sala de estar e home integrados, além de uma área externa com piscina. Com potencial de reforma absoluta, este é o local perfeito para deixar sua marca e criar um ambiente realmente memorável. A reforma permitirá que você reimagine os espaços para atender perfeitamente às suas necessidades e desejos. O prédio oferece facilidades que complementam o projeto de renovação: salão de festas, piscina, quadra, sala de ginástica e sauna. Com quatro vagas de garagem e um depósito, a comodidade é um ponto forte. Esta cobertura é uma tela em branco pronta para sua imaginação. Agende sua visita e visualize as possibilidades de transformar este espaço em algo verdadeiramente seu.