Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 26

R$ 2.240.000

Taxa condominialR$ 2.100
IPTUR$ 670
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 29.232/m²)

76.63m²
1 quarto
2 vagas
1 suíte
2 banheiros
ID GARDE1640

Vila Nova Conceição Andar alto e Vista Livre

Reformado e pronto para morar temos está excelente opção para quem mora sozinho(a) ou para um casal. Acabamentos nobres, projeto de reforma e iluminação assinado por Davi Bastos, tudo neste apartamento remete a elegância, praticidade e modernidade. 2 vagas livres Condomínio com lazer, lavanderia, home office. Empreendimento - Piscina - Quadra de Squash- Academia- Espaço Gourmet- Jardim - Salão de Jogos - Lavanderia - Home Office - Segurança 24 horas- Playground.

Acessibilidade
Portaria 24hrs
Vaga livre

Cômodos

Varanda
Lavabo

Localização

Apartamento em Vila Nova ConceiçãoSão Paulo - SP

Falar com M.Eugênia

M.Eugênia

Corretor na Gardê Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Nova Conceição em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.