Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.200.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 18

R$ 4.200.000

Taxa condominialR$ 3.000
IPTUR$ 1.450
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 27.273/m²)

154m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

2022
ID GARDE508

Vila Nova Conceição para fazer do seu jeito!

Apartamento novo, no contra-piso, à venda na Vila Nova Conceição. 157m², andar alto, com terraço, churrasqueira e área de serviço com quarto e banheiro. Prédio com lazer completo, gerador para todas as áreas e apartamento. Localização privilegiada a poucas quadras da Praça Pereira Coutinho e a 15 minutos a pé do Parque Ibirapuera. A região é cercada por excelentes escolas, como Móbile, Lourenço Castanho, Escola Primeira, Global Me e Escola Viva. Além disso, a proximidade de renomados restaurantes, como Kinoshita, Josephine, Foglia Forneria, Muza Restaurante, [A]Típico e Pracinha, torna a experiência gastronômica variada e sofisticada. Fácil acesso ao eixo Faria Lima / Juscelino. Empreendimento: Academia, Brinquedoteca, Espaço Gourmet com churrasqueira, Piscina, Playground, Salão de Festa, Salão de Jogos e Gerador.

Características

Facilidades

Gerador
Acessibilidade
Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Vila Nova ConceiçãoSão Paulo - SP

Falar com M.Eugênia

M.Eugênia

Corretor na Gardê Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade