Casa de vila com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.850.000
Casa de vila com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 2
Casa de vila com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 3
Casa de vila com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 4
Casa de vila com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 5
Casa de vila com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 6
Casa de vila com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 7
Casa de vila com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 8
Casa de vila com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 9
Casa de vila com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 10
Casa de vila com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 11
Casa de vila com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 12
Casa de vila com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 13
Casa de vila com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 14
Casa de vila com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 15
Casa de vila com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 16
Casa de vila com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 17
Casa de vila com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 18
Casa de vila com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 19

R$ 1.850.000

Taxa condominialR$ 100
IPTUR$ 500
Mapa da localização

Casa de vila

Área útil (R$ 8.938/m²)

207m²

Área total

100m²
3 quartos
1 vaga
2 suítes
ID GR1998

Casa de Vila à Venda na Vila Olímpia | Charme, Conforto e Localização Privilegiada

Localizada em uma das regiões mais desejadas da Vila Olímpia, esta charmosa casa de vila oferece o equilíbrio perfeito entre tranquilidade e praticidade, com fácil acesso a excelentes restaurantes, mercados e serviços do dia a dia. O imóvel conta com uma aconchegante sala de estar com lareira, ideal para criar um ambiente acolhedor, além de sala de jantar integrada, perfeita para receber e viver bons momentos. A copa/cozinha possui armários planejados, garantindo funcionalidade e organização. Na área íntima, são três dormitórios, sendo duas suítes, proporcionando conforto e privacidade. O imóvel também dispõe de um escritório, ideal para quem precisa de um espaço dedicado ao home office. O quintal é um destaque à parte: charmoso e acolhedor, perfeito para momentos de lazer e descanso. A casa conta ainda com uma vaga de garagem. Uma excelente oportunidade para quem busca viver com charme, conforto e segurança em uma casa de vila, em localização estratégica na Vila Olímpia.

Localização

Casa de vila em Vila OlímpiaSão Paulo - SP

Falar com Thais

Thais Machado

Corretor na Green Real Estate
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Olímpia em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.