Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 15.600.000
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 15.600.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 15.600.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 15.600.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 15.600.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 15.600.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 15.600.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 15.600.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 15.600.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 15.600.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 15.600.000 Imagem 11
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 15.600.000 Imagem 12
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 15.600.000 Imagem 13
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 15.600.000 Imagem 14
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 15.600.000 Imagem 15
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 15.600.000 Imagem 16
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 15.600.000 Imagem 17
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 15.600.000 Imagem 18
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 15.600.000 Imagem 19
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 15.600.000 Imagem 20
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 15.600.000 Imagem 21

R$ 15.600.000

Taxa condominialR$ 8.969
IPTUR$ 3.800
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 27.907/m²)

559m²
4 quartos
5 vagas
4 suítes
6 banheiros
ID GR552

Casa de condomínio com 559.0 m², à venda no bairro Vila Madalena.

Casa de condomínio no bairro Vila Madalena. Com 559.0 m² privativos, possui 4 quarto sendo 4 suíte e 5 vagas de garagem. CRECI 046088-J.

Localização

Casa de condomínio em Vila MadalenaSão Paulo - SP

Falar com Thais

Thais Machado

Corretor na Green Real Estate
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Madalena em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.