Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.775.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.775.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.775.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.775.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.775.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.775.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.775.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.775.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.775.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.775.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.775.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.775.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.775.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.775.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.775.000 Imagem 15

R$ 1.775.000

Taxa condominialR$ 1.200
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 25.000/m²)

71m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros
ID GV850

APARTAMENTO - PINHEIROS

*Vendido no contrapiso. Uma arquitetura incrível e uma planta inteligente no coração de, em localização privilegiada, muito próxima a importantes vias da cidade, como a. O apartamento conta com 2 dormitórios e uma ampla varanda com vista agradável para o bairro, proporcionando conforto e excelente iluminação natural. O condomínio oferece infraestrutura completa, com academia, lavanderia, salão de festas, espaço gourmet, piscina e diversas outras comodidades para o dia a dia. -Sky Bar -Solarium -Fitness -Fitness externo -Piscina com Deck Molhado -Salão de festas -Lounge -Bicicletário com oficina -Lavanderia Coletiva.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.