Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 32.000.000 Imagem 6

R$ 32.000.000

Taxa condominialR$ 8.000
IPTUR$ 6.000
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 74.419/m²)

430m²
2 quartos
6 vagas
2 suítes

Ano de construção

2013
ID HB1859

Off-market no Vila Nova Conceição.

Off-market no Vila Nova Conceição. Com 430 m² privativos, esta residência une exclusividade, amplitude e potencial de personalização em um dos endereços mais desejados da cidade. Atualmente, o imóvel dispõe de 2 suítes amplas e 6 vagas de garagem, com planta inteligente e ambientes generosos. O projeto é facilmente reversível para as 4 suítes originais, oferecendo flexibilidade para diferentes estilos de vida e necessidades familiares. Uma oportunidade rara, com excelente distribuição dos espaços e atmosfera sofisticada, ideal para quem busca privacidade e localização privilegiada.

Características

Diferenciais

Ar-condicionado
Aquecimento à gás

Localização

Apartamento em Vila Nova ConceiçãoSão Paulo - SP

Falar com Vitor

Vitor A J Makiama

Corretor na Haus Brokers
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Nova Conceição em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.