Casa com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 19.700.000
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 19.700.000 Imagem 2
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 19.700.000 Imagem 3
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 19.700.000 Imagem 4
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 19.700.000 Imagem 5
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 19.700.000 Imagem 6
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 19.700.000 Imagem 7

R$ 19.700.000

IPTUR$ 4.000
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 39.146/m²)

503.25m²

Área total

439.23m²
4 quartos
3 vagas
4 suítes
ID HB1861

No Jardim Paulista, esta residência contemporânea oferece 503,25 m² privativos, combinando sofisticação, conforto e excelente distribuição dos ambientes.

No Jardim Paulista, esta residência contemporânea oferece 503,25 m² privativos, combinando sofisticação, conforto e excelente distribuição dos ambientes. A casa conta com 4 suítes amplas e bem iluminadas, além de 3 vagas de garagem. Os espaços sociais foram planejados para proporcionar integração e funcionalidade no dia a dia. O grande destaque fica para o rooftop com piscina e área gourmet, ideal para receber convidados e desfrutar momentos de lazer com privacidade e uma atmosfera exclusiva. Em construção, previsão entrega maio de 2027.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulista em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.