Video thumbnail
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 43

R$ 4.500.000

Taxa condominialR$ 3.000
IPTUR$ 1.260
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 29.606/m²)

152m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID HS25853

Lindenberg Id Itaim Rua Benedito Lapin, 197. Apartamento à venda Itaim Bibi, 3 quartos, sendo 3 suítes, 152m², varanda gourmet, reformado, 3 vagas e lazer no Condomínio Edifício Lindenberg Id Itaim

Lindenberg Id Itaim Rua Benedito Lapin, 197. Apartamento à venda Itaim Bibi, 3 quartos, sendo 3 suítes, 152m², varanda gourmet, reformado, 3 vagas e lazer no Condomínio Edifício Lindenberg Id Itaim. Apartamento reformado no Itaim Bibi, living para dois ambientes, varanda gourmet com piso nivelado, lavabo, três suítes, sendo uma master com banheira de hidromassagem, área de serviço com dependência completa para funcionário e 3 vagas de garagem. O apartamento conta com marcenaria completa, ar condicionado e depósito privativo. Condomínio Lindenberg Id Itaim conta com lazer completo com piscina, academia, sauna, salão festas, salão de jogos, brinquedoteca, playground e portaria 24 horas. Edificio Lindenberg Id Itaim - Itaim Bibi Condomínio Edifício Lindenberg Id Itaim Condomínio Lindenberg Id Itaim - Rua Benedito Lapin, 197 R. Benedito Lapin, 197 - Itaim BibiSão Paulo - SP, 04532-040.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade