Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 10.485.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 10.485.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 10.485.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 10.485.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 10.485.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 10.485.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 10.485.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 10.485.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 10.485.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 10.485.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 10.485.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 10.485.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 10.485.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 10.485.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 10.485.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 10.485.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 10.485.000 Imagem 17

R$ 10.485.000

Taxa condominialR$ 6.900
IPTUR$ 2.000
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 40.020/m²)

262m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

2024
ID HS26071

Apartamento HAY Itaim planta de 262 m², 3 suítes, 3 vagas e lazer. HAY Itaim - RFM Incorporadora Rua Pais de Araújo, 178 x Rua Pedroso Alvarenga, 1105/1111. Pronto para morar

Apartamento HAY Itaim planta de 262 m², 3 suítes, 3 vagas e lazer. HAY Itaim - RFM Incorporadora Rua Pais de Araújo, 178 x Rua Pedroso Alvarenga, 1105/1111. Pronto para morar Condomínio Hay Itaim RFM e JLJ. Conheça o Hay Itaim, um empreendimento com um apartamento por andar e que tem o privilégio de ter tudo perto de você, na esquina mais nobre do bairro. Apartamentos de alto padrão no Itaim Bibi. O HAY é a opção perfeita para quem procura luxo e exclusividade. Apenas 1 por andar. Edifício Hay Itaim - Apartamentos de 262m² a 674m², em uma única torre com apenas 13 unidades. Condominio Edifício Hay Itaim possui lazer completo com piscina com solário, academia life fitness, sala de massagem, brinquedoteca, playground, pet place e estacionamento para visitantes. HAY ITAIM RFM FICHA TÉCNICA: Empreendimento: Condomínio edifício Hay Itaim Endereço: Rua Pedroso Alvarenga, 1105/1111 x Rua Pais de Araújo, 178, Itaim Bibi, São Paulo SP. CEP: 04531-012 Status do edifício: Pronto para morar Prazo para entrega: agosto de 2024 Tipo do imóvel: Apartamentos tipo, Maison e Cobertura duplex Metragens: 262 m² apartamento tipo, 451 m² Maison e 674 m² Cobertura Área total: 6.377,21 m² Nº de torres: 1 (uma) Nº de pavimentos: 14 andares Nº de unidades: 13, sendo 1 Maison + 12 Aptos. tipo + 1 Cobertura Unidades por andar: 1 (uma) Incorporação: RFM Incorporadora e JLJ Empreendimentos Construção: JLJ Empreendimentos e RFM Incorporadora Projeto de Arquitetura: Vicente Montano JVM Arquitetos Projeto de Paisagismo: Alex Hanazaki Projeto de Interiores das áreas comuns: João Armentano HAY ITAIM RFM ITENS DE LAZER E ESTRUTURA: Piscina adulto e infantil climatizada Solário e lounge Academia/Fitness LifeFitness Alongamento Sala de massagem Brinquedoteca Playground Petplace Vagas estacionamento visitantes HAY ITAIM RFM PONTOS DE INTERESSE PRÓXIMO: Shoppings: JK Iguatemi Shopping Iguatemi Shopping Vila Olímpia Escolas: Pueri Domus Madre Alix Domus Sapientiae Clínicas e Hospitais Vila Nova Star Sancta Maggiore Sírio Libanês Unidade Itaim Supermecados Eataly St. Marche Empório Santa Maria HAY ITAIM APARTAMENTOS DE ALTO PADRÃO RFM.