Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 5.700.000 Imagem 32

R$ 5.700.000

Taxa condominialR$ 5.440
IPTUR$ 1.500
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 33.530/m²)

170m²

Área total

170m²
2 quartos
3 vagas
2 suítes
3 banheiros

Ano de construção

2017
ID HS26489

Cobertura com 170 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Itaim Bibi

Cobertura Duplex Exclusiva no Jardim Paulistano – 170m² Descubra o equilíbrio perfeito entre sofisticação e conforto nesta espetacular cobertura duplex, localizada em uma das áreas mais nobres de São Paulo. Próxima ao Clube Pinheiros, Clube Hebraica e Parque do Povo, essa residência oferece um estilo de vida privilegiado, com acabamentos impecáveis e um design arquitetônico inovador. Destaques do Imóvel: 🏡 170m² de área privativa, com ambientes amplos e bem iluminados 🏡 2 suítes espaçosas, sendo a master com closet 🏡 Living com pé-direito duplo, proporcionando elegância e amplitude 🏡 Varanda integrada, perfeita para momentos de relaxamento 🏡 Terraço privativo com piscina, ideal para lazer exclusivo 🏡 Mobiliado com acabamentos impecáveis, pronto para morar 🏡 Ar-condicionado em todos os cômodos 🏡 Lavabo sofisticado 🏡 3 vagas de garagem + depósito privativo Condomínio de Alto Padrão ✨ Projeto assinado pelo renomado escritório Candusso Arquitetos ✨ Interiores desenvolvidos pelo premiado Triptyque Arquitetos ✨ Paisagismo assinado pela Mera Arquitetura ✨ Espaço fitness planejado com consultoria de Marcio Atalla ✨ Infraestrutura moderna: Tomadas para bicicletas e carros elétricos ✨ Serviços pay-per-use, oferecendo comodidade e exclusividade Se você busca uma residência única, com design sofisticado e localização estratégica, essa cobertura é a escolha perfeita. 📍 Agende sua visita e venha se encantar! ✨.