Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.500.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 23

R$ 1.500.000

Taxa condominialR$ 1.400
IPTUR$ 350
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 14.564/m²)

103m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
3 banheiros

Ano de construção

1971
ID HS26719

Apartamento com 103 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Itaim Bibi.

Lindo apartamento de 103 m² com reforma total e acabamento de alto padrão! Este excelente apartamento oferece um espaço bem distribuído, perfeito para quem busca conforto e sofisticação. São 3 quartos, incluindo uma suíte, além de uma ante-sala que pode ser facilmente transformada em um escritório ou espaço de home office. Destaques do imóvel: Reforma completa: elétrica, hidráulica e gás totalmente modernizadas, garantindo segurança e tranquilidade. Infraestrutura para ar condicionado: preparação para 4 pontos (sala + quartos), proporcionando maior conforto. Acabamentos de primeira linha: metais e louças de alta qualidade, detalhes em travertino escovado nos banheiros e pia esculpida no lavabo. Cozinha e área de serviço: revestidas com mármore Quartzo branco, com marcenaria planejada de alta tecnologia, forno embutido, cooktop Brastemp e cuba gourmet. Vaga de garagem: uma vaga exclusiva para sua comodidade. Este apartamento é uma oportunidade única de morar com elegância, conforto e excelente acabamento no melhor localizacao do Itaim Bibi perto da Fornada Padaria, escola Gracinha, Kinoplex Itaim Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar!