Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.640.000 Imagem 24

R$ 1.640.000

Taxa condominialR$ 1.052
IPTUR$ 256
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 30.371/m²)

54m²

Área total

54m²
1 quarto
1 vaga
1 suíte
1 banheiro

Ano de construção

2022
ID HS27232

Apartamento com 54 m², 1 quarto sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Olímpia.

Este apartamento amplo e arejado é o exemplo perfeito de design moderno e clean, oferecendo um espaço sofisticado e funcional. O imóvel conta com uma cozinha equipada com eletrodomésticos de alta qualidade, incluindo cooktop e forno da renomada marca Elettromec, além de um depurador Electrolux. A geladeira embutida Franke e os metais Franke adicionam um toque de elegância à cozinha, enquanto os armários espaçosos, com ferragens Blum, garantem praticidade e organização. A sala de estar é aconchegante, com um sofá da marca Cremme, mesa de jantar em mármore e uma TV Samsung QLED 55” Frame que oferecem conforto e entretenimento. O ar-condicionado Windfree Inverter da Samsung, com 18.000 BTUs, mantém o ambiente agradável em qualquer estação. O banheiro é moderno, todo revestido em granito e com um chuveiro de teto que proporciona uma experiência relaxante. Todos os metais são de alta qualidade, da marca Deca, garantindo durabilidade e estilo. A iluminação indireta em todo o apartamento cria um ambiente acolhedor e sofisticado, perfeito para momentos de relaxamento ou para receber visitas. Na bancada da cozinha, banquetas da marca Cremme complementam o espaço, tornando-o ideal para refeições rápidas ou para socializar. Este imóvel é uma oportunidade única para quem busca uma apartamento moderno, completo e pronto para morar, com acabamentos de primeira linha e um design que combina estilo e funcionalidade.