Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 43
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 44
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 45
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 46
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 47
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 48
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 49
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 50
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 51
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 52
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 53
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 54
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 55
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 56
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 57
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 58
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 5.350.000 Imagem 59

R$ 5.350.000

Taxa condominialR$ 2.700
IPTUR$ 1.455
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 25.477/m²)

210m²

Área total

344m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2009
ID HS27347

Condomínio Avant Garde Rua Juquis. Apartamento à venda no Edifício Avant Garde, 210 m², 3 suítes, varanda gourmet, 3 vagas e lazer

Condomínio Avant Garde Rua Juquis. Apartamento à venda no Edifício Avant Garde, 210 m², 3 suítes, varanda gourmet, 3 vagas e lazer Apartamento de 210m² com 3 suítes e 3 vagas, localizado em uma das melhores regiões de Moema, ao lado do Shopping Ibirapuera e próximo a todo o conforto que o bairro oferece. O imóvel impressiona pelo espaço e pela integração dos ambientes. A sala é ampla, com excelente iluminação natural, e se conecta à varanda gourmet, proporcionando um ambiente ideal para receber amigos e familiares com muito conforto. As três suítes são generosas em tamanho, com destaque para a suíte master, que conta com um elegante closet e banheiro espaçoso. A cozinha é funcional e bem distribuída, oferecendo muito espaço de armazenamento e integração com a área de serviço, que conta com dependência completa para funcionários. O apartamento combina praticidade e sofisticação em cada detalhe, proporcionando uma rotina agradável e bem organizada. O condomínio oferece infraestrutura completa de lazer e segurança, com portaria 24 horas e áreas comuns cuidadosamente mantidas. Entre as opções de lazer estão academia moderna e bem equipada, salão de festas, churrasqueira recém-reformada, piscina descoberta e piscina coberta com raia aquecida. As crianças também contam com playground e brinquedoteca, além de uma sala de música com acústica e equipamentos, ideal para os amantes de instrumentos e ensaios. Um apartamento que une localização privilegiada, espaço, conforto e lazer completo, perfeito para quem busca viver com qualidade em um dos endereços mais desejados de São Paulo.