Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.200.000 Imagem 28

R$ 5.200.000

Taxa condominialR$ 100
IPTUR$ 100
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 28.572/m²)

182m²

Área total

182m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2026
ID HS27836

LINDENBERG À VENDA ALTO DE PINHEIROS

UNIDADE À VENDA – LINDENBERG ALTO DE PINHEIROS - Entrega Junho/26 182 m² | Varanda Integrada | Totalmente Quitado | Venda Antes da Entrega das Chaves Uma oportunidade única em um dos endereços mais valorizados de São Paulo. Apresentamos uma das últimas unidades disponíveis no Lindenberg Alto de Pinheiros, com 182 m² de área privativa, estrategicamente localizada no coração de um bairro nobre, arborizado e com vida urbana sofisticada. Destaques do Imóvel 182 m² de área privativa com planta inteligente e ambientes amplos, perfeitos para viver com conforto e elegância. Varanda integrada ao living, proporcionando uma sensação de amplitude e integração com o entorno. Planta bem distribuída, com living para múltiplos ambientes, lavabo, cozinha com ótima circulação e área de serviço independente. 3 suites, sendo a Master com closet Ambientes com iluminação natural abundante, valorizando cada espaço do apartamento. Acabamentos de alto padrão, seguindo a tradição de qualidade da Construtora Lindenberg. Localização Premium Situado no Alto de Pinheiros, um dos bairros mais nobres e desejados de São Paulo, este imóvel garante: * Fácil acesso às principais vias da cidade e bons pontos de transporte. * Próximo à Praça Panamericana, Shopping e Parque Villa-Lobos — perfeitos para lazer, compras e convivência. * Ambiente residencial tranquilo, com ruas arborizadas e infraestrutura completa de serviços e comércio. Vantagem Exclusiva Totalmente quitado — compra segura e facilitada. Venda antecipada antes da entrega das chaves — oportunidade de valorizar investimento ou customizar o acabamento conforme seu estilo. Perfeita para quem busca: Alto padrão e excelente qualidade de vida Endereço icônico em São Paulo Investimento com potencial de valorização Espaço generoso e projeto sofisticado. Agende sua visita.