Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 32

R$ 3.000.000

Taxa condominialR$ 3.655
IPTUR$ 1.033
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 8.696/m²)

345m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
4 banheiros

Ano de construção

1971
ID HS28196

Apartamento com 345 m², 3 quartos sendo 2 suítes à venda, prox a Paulista

Situado nas proximidades da Paulista e Augusta, este apartamento em andar baixo tem a possibilidade de retrofit total, unindo praticidade do moderno com a riqueza do antigo. Seus três dormitórios, bem distribuídos, e os dois banheiros atendem com elegância a diferentes perfis de moradores, proporcionando uma rotina funcional sem abrir mão do bem-estar. A área social se estende de forma harmoniosa para uma agradável varanda e um quintal privativo — elementos que trazem respiro e exclusividade ao imóvel, criando ambientes ideais para momentos de relaxamento. O entorno complementa a experiência: a curta distância das estações Consolação e Paulista, o deslocamento pela cidade se torna simples e eficiente. Nas imediações uma ampla variedade de comércios, serviços, restaurantes e galerias reforça a conveniência de viver em uma região completa. Próximo ao Rosewood, metrô, Jardins e Rua da Consolação. Uma escolha que privilegia estilo de vida, mobilidade e a atmosfera vibrante de um dos endereços mais desejados da cidade.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Consolação em vídeos