Video thumbnail
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 32
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 33
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 34
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 35
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 36
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 37
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 38
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 39
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 40
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 41
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 42
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 43
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 44
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 45
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 46
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 47
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 48
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 49
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 50
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 51
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 52
Apartamento com 2 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 7.500.000 Imagem 53

R$ 7.500.000

Taxa condominialR$ 6.200
IPTUR$ 2.600
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 35.715/m²)

210m²

Área total

320m²
2 quartos
3 vagas
2 suítes
3 banheiros

Ano de construção

2022
ID HS28264

Exclusividade, sofisticação e privacidade no coração do Itaim Bibi

Exclusividade, sofisticação e privacidade no coração do Itaim Bibi Localizado em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo, no desejado Itaim Bibi, este apartamento traduz um estilo de vida contemporâneo, com conforto, elegância e praticidade em cada detalhe. Com aproximadamente 210 m² de área privativa, o imóvel oferece uma planta generosa e muito bem resolvida, com ambientes amplos, integrados e excelente iluminação natural. São duas suítes espaçosas, ideais para quem busca conforto com privacidade, além de três vagas de garagem. O edifício, assinado pela renomada Kauffmann, é sinônimo de qualidade construtiva e acabamento refinado. Com apenas uma torre e um apartamento por andar, proporciona um nível de exclusividade raro na região, garantindo total privacidade aos moradores. A área de lazer é completa e muito bem estruturada, incluindo piscina aquecida, academia equipada, espaço fitness, sauna e salas reservadas para reuniões — ideal para quem valoriza praticidade no dia a dia. O condomínio ainda conta com bicicletário, atendendo perfeitamente ao estilo de vida urbano e dinâmico. A localização é outro grande destaque: cercado pelos melhores restaurantes, serviços e facilidades do bairro, com fácil acesso às principais vias da cidade, o imóvel oferece uma rotina extremamente conveniente sem abrir mão da tranquilidade. Um apartamento que combina modernidade, exclusividade e alto padrão — perfeito para quem busca viver o melhor do Itaim Bibi.