R$ 2.550.000

Apartamento
Área útil (R$ 23.182/m²)
110m²Área total
110m²Apartamento Reformado e Mobiliado na parte plana do Jardim Paulista
Apartamento todo reformadoe Mobiliado na parte plana do Jardim Paulista 2 quartos, 2 suites . sala ampliada podendo fazer mais um dormitório Cozinha e área de serviços reformados e com armários de qualidade 1 vaga na garagem.

Localização
Falar com Val
Val mendónça
Corretor na HomesphereProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade