Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.990.000 Imagem 43

R$ 6.990.000

Taxa condominialR$ 2.000
IPTUR$ 1.000
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 30.392/m²)

230m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
3 banheiros

Ano de construção

2024
ID HS28620

Apartamento com 230 m², 3 Suítes e Varanda Gourmet

Elegância, exclusividade e potencial absoluto em localização nobre Apartamento com 230 m², pensado para quem valoriza privacidade, amplitude e a liberdade de personalizar cada detalhe. Em planta inteligente, são 3 suítes espaçosas, além de hall privativo que garante acesso reservado e imponente. O living amplo se integra à varanda gourmet com churrasqueira, criando o cenário ideal para receber com sofisticação. Imóvel entregue no contrapiso, perfeito para um projeto autoral que reflita seu estilo de vida. São 3 vagas de garagem e uma infraestrutura moderna em um edifício novo, que une arquitetura contemporânea e alto padrão construtivo. O lazer é completo e refinado: piscinas coberta e descoberta, spa, sauna, academia equipada com tecnologia Life Fitness, salão de festas, sala de jogos e espaço kids, atendendo com excelência tanto momentos de relaxamento quanto de convivência. Localização privilegiada, em um dos endereços mais desejados da cidade, com fácil acesso à região da Faria Lima e cercado por renomados restaurantes, além da proximidade com tradicionais clubes como Pinheiros e Hebraica.