Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 32
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 33
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 34
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 35
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 36
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 37
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 38
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 39
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 40
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 41
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 42
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 43
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 44
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 45
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 46
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 47
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 48
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 49
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 50
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 51
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 52
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 53
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 54
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 55
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 56
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim das Acácias, São Paulo, por R$ 3.850.000 Imagem 57

R$ 3.850.000

Taxa condominialR$ 2.500
IPTUR$ 1.852
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 23.054/m²)

167m²
3 quartos
2 vagas
2 suítes
3 banheiros

Ano de construção

2023
ID HS28629

Gamaro O Parque Brooklin Avenida Roque Petroni Júnior, 630. Apartamento à venda no condomínio O Parque com 167 m², 3 quartos, sendo 2 suítes, reformado, varanda gourmet, 3 vagas e lazer de clube

Gamaro O Parque Brooklin Avenida Roque Petroni Júnior, 630. Apartamento à venda no condomínio O Parque com 167 m², 3 quartos, sendo 2 suítes, reformado, varanda gourmet, 3 vagas e lazer de clube. Apartamento à venda no Condomínio O Parque – 167m², 3 dormitórios (2 suítes), varanda gourmet e 3 vagas – Brooklin, São Paulo Descubra este incrível apartamento à venda no Condomínio O Parque, localizado na valorizada Av. Roque Petroni Júnior, 630, no coração do Brooklin, uma das regiões mais desejadas de São Paulo. Com 167m² de área útil, este imóvel reúne sofisticação, conforto e funcionalidade em um projeto moderno e totalmente reformado, ideal para quem busca qualidade de vida e praticidade no dia a dia. O apartamento conta com 3 dormitórios, sendo 2 suítes espaçosas, além de 3 banheiros bem distribuídos. Os ambientes foram planejados com extremo bom gosto, incluindo marcenaria completa de alto padrão, que otimiza cada espaço com elegância e organização. O living amplo proporciona integração entre sala de estar e jantar, criando um ambiente perfeito para receber convidados e desfrutar de momentos especiais em família. A varanda gourmet é um dos grandes destaques do imóvel, oferecendo um espaço ideal para confraternizações, com excelente iluminação natural e ventilação. O imóvel também dispõe de ar-condicionado instalado, garantindo conforto térmico em todas as estações do ano. A cozinha é moderna e funcional, com ótimo aproveitamento de espaço, perfeita para quem valoriza praticidade e design. Além disso, o apartamento possui 3 vagas de garagem e depósito privativo, agregando ainda mais comodidade ao dia a dia. O Condomínio O Parque é reconhecido por sua infraestrutura completa de lazer e segurança, oferecendo aos moradores áreas comuns sofisticadas, além de localização estratégica com fácil acesso a importantes vias da cidade, centros empresariais, shoppings como o Morumbi Shopping e Market Place, além de excelentes escolas, restaurantes e serviços. Este é o imóvel ideal para quem deseja morar com conforto, segurança e estilo em uma das melhores localizações de São Paulo. O Parque Brooklin Condomínio Edifício O Parque - Brooklin Condomínio O Parque - Avenida Roque Petroni Júnior O Parque Brooklin, Avenida Roque Petroni Júnior, 630 O Parque Gamaro Desenvolvimento Imobiliário Av. Roque Petroni Júnior, 630 - Brooklin - São Paulo/SP Av. Roque Petroni Júnior, 630 - Jardim das Acacias, São Paulo - SP, 01310-200.