Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.100.000 Imagem 30

R$ 3.100.000

Taxa condominialR$ 4.800
IPTUR$ 1.824
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 15.500/m²)

200m²
4 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2008
ID HS28698

Apartamento com 200 m², 4 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Brooklin.

Sofisticação e conforto em um dos endereços mais desejados do Brooklin. Este elegante imóvel apresenta uma planta impecável, com ampla cozinha equipada com despensa, lavanderia arejada e dependência completa, garantindo funcionalidade no dia a dia. A área social impressiona com sala para três ambientes, incluindo jantar e uma charmosa lareira, perfeita para receber com estilo. Living com ar-condicionado e lavabo complementam o espaço. Na área íntima, são três suítes amplas, com armários planejados e ar-condicionado. O piso em madeira traz aconchego e requinte aos ambientes. O imóvel conta ainda com três vagas de garagem e depósito privativo. Localização privilegiada no Brooklin, com fácil acesso à Berrini, Chucri Zaidan e Marginal Pinheiros, cercado por uma infraestrutura completa de serviços, gastronomia, escolas e centros empresariais. Um imóvel que une elegância, praticidade e excelente padrão de vida.

Características

Facilidades

Vaga demarcada
Portaria 24hrs