Video thumbnail
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 33
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 34
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 35
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 36
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 37
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 38
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 39
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 40
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 41
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 42
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 43
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 44
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 45
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 46
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 47
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 48
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 49
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 50
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 51
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 52
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 53
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 54

R$ 4.200.000

Taxa condominialR$ 3.842
IPTUR$ 1.474
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.428/m²)

241m²

Área total

241m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
4 banheiros

Ano de construção

1970
ID IEF224

Apartamento com 241m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Itaim Bibi.

Apartamento Sofisticado no Itaim Bibi – Amplitude, Luz Natural e Vista Privilegiada Localizado na Av. Nove de Julho, no tradicional Condomínio Charilar, este elegante apartamento de 241m² combina espaço, conforto e uma atmosfera única. Com janelões que proporcionam excelente iluminação natural e uma agradável vista para a copa das árvores, o imóvel oferece ambientes amplos e bem distribuídos, ideais para viver e receber com sofisticação. São 3 dormitórios, sendo 1 suíte, além de 4 banheiros. A sala generosa permite a integração de múltiplos ambientes, enquanto a cozinha é prática e funcional, complementada por uma área de serviço completa com dependência. O apartamento dispõe ainda de 2 vagas de garagem. Em localização privilegiada no Itaim Bibi, próximo ao Jardim Paulista, o imóvel está cercado pelas melhores opções de gastronomia, comércio e serviços, oferecendo uma combinação perfeita entre elegância, praticidade e qualidade de vida. Agende sua visita.

Facilidades

Portaria 24hrs
Vaga escriturada

Localização

Apartamento em Itaim BibiSão Paulo - SP

Falar com Sandra

Sandra Encarnacion

Corretor na Imóveis em Família
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55