R$ 3.690.000

Apartamento
Área útil (R$ 16.548/m²)
223m²Ano de construção
2009Apartamento com 223 m², 3 quartos, sendo 5 suítes à venda no bairro Vila Romana.
Apartamento Alto Padrão no bairro Vila Romana. Condomínio Clube Completo. Com 223 m² privativos, possui 3 quartos sendo 5 suítes e 4 vaga de garagem, 3 suítes amplas, escritório perfeito para home office, lavabo, sala integrada com ambientes amplos, varanda Gourmet, cozinha planejada com despensa, área de serviço com banheiro, depósito privativo, acabamentos sofisticados.
Características
Diferenciais
Cômodos

Localização
Falar com Rosângela
Rosângela
Corretor na Imóveis em FamíliaProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade