Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 29

R$ 2.000.000

Taxa condominialR$ 2.400
IPTUR$ 493
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 14.493/m²)

138m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

1966
ID IEF286

Apartamento com 138 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda e locação no bairro Jardim Paulista.

Apartamento à venda e locação, 138 m², Rua José Maria Lisboa, Jardim Paulista, São Paulo, reformado com ambientes amplos e bem iluminados, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, armários planejados, sala de estar e jantar integradas, cozinha planejada e área de serviço completa. O imóvel conta com entradas social e de serviço independentes e 1 vaga de garagem. Condomínio com portaria e segurança 24 horas, além de espaço gourmet com churrasqueira. Venha conhecer!

Próximo ao metrô
Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP

Falar com Sandra

Sandra Encarnacion

Corretor na Imóveis em Família
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulista em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.