Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 1.999.000 Imagem 29

R$ 1.999.000

Taxa condominialR$ 2.900
IPTUR$ 654
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 12.340/m²)

162m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

1974
ID IEF296

Apartamento com 162 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim Europa.

Apartamento à venda com 162m² na Avenida Nove de Julho, Jardim Paulista. Reformado e conta com excelente iluminação natural, vista livre para o jardim do condomínio, sala ampla para dois ambientes, cozinha, área de serviço, dependência de funcionário, banheiro de serviço, lavabo, 3 dormitórios sendo 1 suíte, armários embutidos e 1 vaga de garagem. Condomínio com projeto assinado pelo arquiteto Rino Levi e portaria 24 horas. Venha conhecer!

Facilidades

Portaria 24hrs

Área externa

Área verde

Localização

Apartamento em Jardim EuropaSão Paulo - SP

Falar com Sandra

Sandra Encarnacion

Corretor na Imóveis em Família
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Europa em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.