Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 2
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 3
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 4
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 5
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 6
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 7
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 8
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 9
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 10
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 11
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 12
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 13
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 14
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 15
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 16
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 17
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 18
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 19
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 20
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 21
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 22
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 23
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 24
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 25
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 26
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 27
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 28
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 29
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 30
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 31
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 32
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 33
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 34
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 35
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 36
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 37
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 38
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 39
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 40
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 41
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 42
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 43
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 44
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 45
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 46
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 47
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 48
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 49
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 50
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 51
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 52
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 53
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 54
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 55
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 56
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 57
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 58
Casa com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 2.270.000 Imagem 59

R$ 2.270.000

IPTUR$ 785
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 8.868/m²)

256m²

Área total

256m²
5 quartos
2 vagas
2 suítes
5 banheiros
ID IEF301

Casa sobrado à venda na Vila Madalena, 256 m², 5 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Vila Madalena.

Casa à venda na Vila Madalena. Imóvel amplo, bem ventilado e com excelente iluminação natural, localizado em rua tranquila e arborizada. Possui sala espaçosa, lavabo, 2 dormitórios e 1 suíte, com possibilidade de adaptação para 3 quartos. Conta ainda com cozinha de apoio, depósito, garagem coberta ampla e quintal nos fundos, com potencial para criação de espaço gourmet, home office ou área de convivência. Venha conhecer!

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Madalena em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.