R$ 1.014.900

Apartamento
Área útil (R$ 12.687/m²)
80m²Ano de construção
1980Apartamento com 80 m², 2 quartos sendo 0 suíte à venda no bairro Pinheiros.
Apartamento com 80,46 m² Rua Oscar Freire, no bairro Pinheiros. O prédio passa por um retrofit moderno, já com cerca de 80% das obras concluídas. São dois dormitórios, sala espaçosa com janelão e uma cozinha que pode ser facilmente integrada à copa e à área social, lavanderia, dependência de serviço, banheiro de apoio e entradas social e de serviço independentes, vaga rotativa de garagem. Vamos conhecer?

Localização
Falar com Sandra
Sandra Encarnacion
Corretor na Imóveis em FamíliaProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade