Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 29

R$ 1.370.000

Taxa condominialR$ 2.000
IPTUR$ 335
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 13.048/m²)

105m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

1970
ID IEF321

Apartamento com 105 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Pinheiros.

Apartamento à venda com 105 m² na Rua Capote Valente, Pinheiros. 3 quartos, sendo 1 suíte, 2 banheiros,, sala ampla, cozinha, área de serviço e banheiro de serviço, 1 vaga de garagem. O Condomínio Marima oferece portaria 24 horas, elevador social, elevador de serviço e zelador. Venha conhecer!

Características

Facilidades

Próximo ao metrô
Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.