R$ 3.200.000

Casa
Área útil (R$ 8.511/m²)
376m²Área total
407m²Casa com 376 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Alto de Pinheiros.
Casa à venda com 4 suítes no Alto de Pinheiros. Sala de estar integrada à área externa, sala de TV, 2 escritórios, lavabo, cozinha planejada com armários, área de serviço, banheiro de serviço e banheiro social. As suítes contam com closet e a casa possui acabamentos em tijolo aparente, madeira e mármore. A área externa dispõe de piscina, sauna seca, jardim, varanda e pátio coberto. O imóvel conta ainda com lareira, hidromassagem, gás encanado, móveis planejados e 2 vagas de garagem. A rua possui vigilância 24 horas. Venha conhecer!

Rosângela
Corretor na Imóveis em FamíliaProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade