Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 2
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 3
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 4
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 5
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 6
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 7
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 8
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 9
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 10
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 11
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 12
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 13
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 14
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 15
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 16
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 17
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 18
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 19
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 20
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 21
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 22
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 23
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 24
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 25
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 26
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 27
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 28
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 29
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 30
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 31
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 32
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 33
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 34
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 35
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 36
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 37
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 38
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 39
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 40
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 41
Casa com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.900.000 Imagem 42

R$ 2.900.000

IPTUR$ 2.793
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 9.325/m²)

311m²

Área total

519m²
3 quartos
4 vagas
1 suíte
3 banheiros
ID IEF334

Casa com 311 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Mariana.

Casa à venda com 3 dormitórios no Alto de Pinheiros. 3 dormitórios, sendo 1 suíte, sala íntima/TV climatizada, sala de estar, sala de jantar, cozinha com bancada ampla, despensa, home office, área de serviço, depósito e salão de jogos. Os dormitórios possuem ar-condicionado e a casa possui amplas áreas envidraçadas integradas aos jardins internos e externos. A área externa conta com jardim, lago e quintal. Venha conhecer!

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Mariana em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.