Video thumbnail
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 43
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 44
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 45
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 46
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 47
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 48
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 49
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 50
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 51
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 52
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 53
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 54
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 55
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 56
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 57
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 58
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 59
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.795.000 Imagem 60

R$ 1.795.000

Taxa condominialR$ 2.000
IPTUR$ 452
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 10.814/m²)

166m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2015
ID IMBE050

EXCELENTE APARTAMENTO PORTEIRA FECHADA EM CONDOMÍNIO CLUBE COM 3 SUÍTES E 3 VAGAS

Apartamento 'porteira fechada', andar alto, com linda vista definida, bem ventilado, com ambientes amplos e excelente iluminação natural. Três dormitórios sendo três suítes. Sacada gourmet. Lavabo. Despensa. Ar condicionado na sala e em dois dormitórios. Três vagas de garagem, uma livre e outra vagão. Permanecerá no imóvel toda a mobília da suíte principal inclusive a solta; toda a mobília da sacada; na sala a mesa de jantar com 8 cadeiras, cristaleira-balcão, sofá e rack; e na cozinha e lavanderia a coifa, triturador, geladeira, máquina de lavar louças, forno elétrico, forno a gás, microondas e máquina de lavar roupas. O condomínio conta com portaria e segurança 24hs, salões de festa, piscinas aquecidas, playground, espaços fitness, quadra poliesportiva, espaço mulher, barbearia, espaço zen, saunas, garage band, game station, cinema, bicicletário, brinquedoteca, pet care, entre outros. valor de venda: R$ 1.795.000,00 LOCALIZAÇÃO: Rua Prof. Pedro Viriato Parigot de Souza, 3901 - Ecoville - Curitiba/PR Localizado a alguns minutos do Shopping Barigui, do Parque Barigui, da Universidade Positivo, da UTFPR, com excelente comércio local e fácil acesso às principais vias que levam ao Centro e à Cidade Industrial.