Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.050.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.050.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.050.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.050.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.050.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.050.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.050.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.050.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.050.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.050.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.050.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.050.000 Imagem 12

R$ 4.050.000

Taxa condominialR$ 1.200
IPTUR$ 600
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 28.125/m²)

144m²

Área total

144m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID IMI1219

Apartamento com 144 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Vila Madalena.

• Metragem útil do imóvel 144 m2 • Quantidade de quartos e suítes 03 suítes, sendo uma master banheiro senhor e senhora • Número de vagas de garagem: 02 vagas grandes demarcadas + um depósito home box • Quantidade de salas e banheiros 04 banheiros, 01 sala grande integrada • Detalhes adicionais: Apartamento novo personalizado para reforma de alto padrão, ou seja, infra de ar já instalada, gesso tabicado, fechamento de terraço e gesso nivelado, todos os revestimentos, metais, pias portas etc entregues encaixotados e não instalados para quando da reforma não ser necessário quebra quebra e descarte de material, persianas eletrônicas, elevador privativo com senha/biometria acesso direto a unidade, elevador de serviço privativo e elevador de apoio, gás para lareira na sala, cook top na cozinha e churrasqueira do terraço, andar alto e vista eterna da vila Madalena. • Características do condomínio: Área comum de alto padrão, salão de festas pé direito Duplo, salão de drinks, churrasqueira, piscina semi-olímpica, salão de jogos, academia grande, brinquedoteca, lareira externa, bicicletário, sala de delivery, etc. Agende uma visita com um de nossos corretores!