Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.990.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 9

R$ 1.990.000

Taxa condominialR$ 5.925
IPTUR$ 2.300
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 9.852/m²)

202m²

Área total

202m²
4 quartos
2 vagas
1 suíte
3 banheiros
ID IMI1878

Apartamento com 202.0 m², à venda no bairro Higienópolis.

Apartamento no bairro Higienópolis. Com 202.0 m² privativos, possui 4 quarto sendo 1 suíte e 2 vagas de garagem.

Localização

Apartamento em HigienópolisSão Paulo - SP

Falar com Yuri

Yuri Bolzan

Corretor na IMI Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Higienópolis em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.