Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 32
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 33
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 34
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 35
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 36
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 37
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 38
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 39
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.370.000 Imagem 40

R$ 1.370.000

Taxa condominialR$ 1.800
IPTUR$ 472
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 15.055/m²)

91m²

Área total

91m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
3 banheiros
ID IMI1903

Apartamento com 91 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Perdizes.

Apresentamos este encantador duplex no Arti Cyrela, um empreendimento que foi entregue em 2024 e que traz a chance de você decorar do seu jeito! Com 91m², o imóvel conta com 2 suítes, ideal para quem busca conforto e privacidade. Este apartamento oferece uma varanda gourmet com churrasqueira, perfeita para momentos de descontração e confraternização com amigos e familiares. Além disso, você pode integrar a sala e fechar a varanda, criando um espaço ainda mais versátil e aconchegante. Com 2 vagas de garagem, você terá toda a comodidade que precisa. O lazer do prédio é completo e surpreendente, incluindo uma piscina com vista cinematográfica, academia equipada, salão de festas com churrasqueira e um espaço gourmet que fará suas reuniões ainda mais especiais .Não perca a chance de viver em um dos bairros mais desejados de São Paulo! Agende uma visita e venha conhecer seu novo lar no Arti Cyrela!

Facilidades

Portaria 24hrs